Как получить долг за ЖКХ только двое из трех совладельцев квартиры и почему их суммы различаются?
Не платили жкх в квартире в которой прописаны уже пару лет, на госуслугах высветился долг (был суд где постановили что мы должны оплатить) квартира в равных долях у меня, отца и матери мне пришёл долг в 144 тысячи, отцу два таких, суммы одинаковые я и отец числимся у приставов, мать нет (с ней не общаюсь и выяснить не могу) как она могла избежать долга? Почему у отца их два? судебный приказ у нас с отцом одинаковый, что в итоге? Мы должны по 144 три раза? Или эту сумму просто продублировали нам всем в надежде, что кто-то из нас оплатит долг? Не можем же мы быть должны почти 500 тысяч (не платили всего пару лет да жкх)
Изучите судебный приказ. Скорее всего, там указано, что долг солидарный.