Вопросы оформления декрета, отпуска и оплаты пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет
Если в декретный отпуск ушли реально раньше согласно требованиям ст.
Неизвестно, но если Вы его возьмете - запрета на такое нет. Пособие - оплачиваться может не обязательно сразу после отпуска и пособия по беременности и родам.
Пособие уже полученно по беременности и родам. (17.08-3.01)Поэтому не понятен отпуск на ноябрь, который попросили написать вперед? И не понятно пособие я потом смогу написать на ребёнка по уходу
На 1.5 года.