Недовольство клиентки юридического агентства по банкротству - возможность расторжения договора и возврата денег.
Можно ли вернуть деньги и расторгнуть договор?. Заплатила в юридическое агентство по банкротству. Три месяца и ничего не делается.
Лучший ответ
Подайте заявление о расторжении договора и возрате суммы, в случае отказа подайте иск в суд.
Спасибо
Пишите претензию, распишите всё, подробно и отправляйте заказным либо под входящий. Если будет неделю молчание, пусть юрист напишет ещё одну претензию, но уже досудебную.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте
Можно.
Пишите уведомление о расторжении договора и требование о возврате денег.
Если откажут, то идете в суд.
Основание ст. 32 Закона о защите прав потребителей.