Как решить проблему с конфликтным соседом, защищающим свою машину?
Как можно повлиять на соседа, если он провоцирует на конфликт? Считает что для. Его машин есть определённое место во дворе, постоянно прижимает своей машиной, если встанут на якобы его место.
Лучший ответ
Можете через собрание собственников МКД, если конфликт провоцирует пишите участковому.
Спасибо, все понятно!
Насыпать на капот его автомобиля 200 граммов вкусного корма для голубей.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.