Имею ли я право на льготную пенсию и как будет рассчитываться стаж.
С 1992 г.я работала мед сестрой в отделении больницы в Петербурге по 19.06 2000 г., с 25.10.2000 г. медсестрой в отделении больницы в Мурмонской обл. по 12..04.2002 г., с 11.09.2003 г. работала медсестрой для обслуживания школ и училищ в педиатрическом отделении по 18.05.2011 г., с 14.09.2011 г. и по сей день работаю медсестрой в хирургическом отделении поликлиники в Петербурге. Имею ли я право на льготную пенсию и как будет рассчитываться стаж.
В соответствии с Федеральным законом N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" – лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и поселках городского типа либо только в городах, трудовая пенсия по старости назначается независимо от их возраста.
Чтобы определить имеете ли вы право на досрочную трудовую пенсию по старости необходимо изучить рад документов. Поэтому приглашаю вас на личную, бесплатную консультацию. Звоните: 8-981-712-32-26