Биробиджан, 23.08.2022, 06:47

Страх перед неудачей - что делать, если сомневаешься в эффективности таблеток для похудения?

Вопрос №19652435 из г. Биробиджан
опубликован 23.08.2022, 06:47
Сдела заказ (таблетки для похудения-7000 р), а вот теперь боюсь, что это кот в мешке, сумма большая, а результат, думаю будет нулевой. Могу ли я не выкупать посылку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не выкупать посылку.

23.08.2022, 07:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Анна, можете не выкупать-это ваше право.

23.08.2022, 06:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Отказ от посылки наложенным платежом регулируется статьей 26 Закона № 2300-1 «О защите прав потребителей». В нем указано, что покупатель может аннулировать свой заказ в любой момент до его получения и оплаты.

Поэтому, ничего Вам не будет за отказ выкупать посылку, не переживайте.

23.08.2022, 06:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Мне ничего не будет, заказала (наверное верю в сказки), а теперь переживаю.

23.08.2022, 06:52

Да ничего не будет.

В статье 26.1 Закона РФ О защите прав потребителей сказано:

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.

23.08.2022, 06:56

Не будет не чего вам.

23.08.2022, 07:38