Как получить новую социальную карту москвича в другом городе?
Лев, порядок оформления карты регламентирован законом г. Москвы от 3 ноября 2004 года № 70 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей города Москвы». Категории жителей Москвы и Московской области, имеющих право на получение социальной карты, перечисляются в Постановлении Правительства Москвы от 18 ноября 2014 года № 668-ПП (приложение № 3).
В некоторых случаях заявку можно подать в электронном виде, т.е. дистанционно, смотря где оформляете. Однако, карту получить можно только лично.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.