Риэлтор требует полный комплект документов для ипотечного кредита - как поступить?
Если не хотите давать копии документов риэлтору, то можно самому перепечатать всё данные из этих документов в отдельный файл: номера, серии, даты выдачи и прочее, на основании этих данных риэлтор составит вам договоры на сделку.
Можете не предоставлять риелтору фотокопии ваших документов.
Для заключения сделки требуются всё эти документы.
А вы не пробовали без риэлтора обойтись?
Риэлтор из вашего города? Тогда проще встретиться лично и предоставить оригиналы для заполнения договора.
Данные документы необходимы для составления договора.