Кому можно обратиться за помощью поменять окна в садике 14 группы по 8 окон столовая 2 окна г Дюртюли.

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это должна решать заведующая, у нее бюджет на садик.

Здравствуйте! Детскому саду на эти нужды выделяют денежные средства из бюджета. Если средств не хватает, то заведующая может обратиться с соответствующим заявлением в органы образования, либо это могут сделать родители коллективно.