Как наказать бывшую тещу и ее выпивочного компаньона за угрозы и назойливые звонки?
А в чём угрозы? В том что обратятся в полицию? Так это не угрозы, а право гражданина на защиту своих прав. Если будут реально угрозы фиксируйте этот факт (аудио, видео, очевидцы) и заявление в полицию.
И с чем сыязаны такие угрозы, в ы чего то их лишили? Обратитесь к юристу очно, предполагаю, что там много обстоятельств в которых нужно разбираться.
Чтобы привлечь к ответственности надо писать заявление в полицию.
Ему следует записать эти угрозы на диктофон и написать заявление в полицию.
У меня с ней тоже есть переписка, где она угрожает что пойдёт в прокуратуру писать заявление, что кому то сообщит наш адрес, это может как то тоже повлиять на заявление?
Добрый день, Вам с мужем необходимо записать угрозы и предоставить в полицию вместе с перепиской и заявлением.