Чита, 23.08.2022, 09:44

Несвоевременно подала заявление о пострадавшем жилье после наводнения - Как найти помощь, если живу зимой с тремя детьми в холодном старом доме

Вопрос №19652828 из г. Чита
опубликован 23.08.2022, 09:44
Как можно написать заявление если срок подачи уже прошел. После наводнения в с.шелопугино я зиму с троими детьми жила в Чите так как в подпольях была вода и холодно было в доме я думала все пройдет но сейчас август только а я топлю две печки с накидкой и всеровно к утру холодно. Дом сам по себе уже старый, подполье так же стоят мокрые! У меня четверо маленьких детей одному из них только три месяца, полы постоянно холодные а опять снимать квартиру очень дорого. Подскажите пожалуйста мне что-то можно сделать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно подать иск в суд к администрации.

23.08.2022, 09:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Обратитесь в администрацию, если откажут тогда в судебном порядке.

23.08.2022, 11:29

Добрый день. Не пробовали обращаться в Администрацию города о заключении договора соц найма и предоставлении вам квартиры.

23.08.2022, 12:35

"Слово к делу не пришьешь..." , обращайтесь в Администрацию, ответ Вам обязаны подготовить и направить в течение 30 дней. Затем пишите мне в личку будем дальше думать.

23.08.2022, 12:40

Мне говорят уже поздно нужно было раньше.

23.08.2022, 09:51