Что делать у отца пришёл отказ пенсии. В военной билете и в трудовом книжке одна буква не правильно написано.

Дилшод, Вам следует обратиться с иском в суд.
Вопрос решаемый. Обращайтесь к любому юристу для оказания платной услуги по составлению иска и консультации.
Идти в суд, и там устанавливать факт имеющий юридическое значение. Ст. 264 ГПК РФ. "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 14.07.2022)
ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.