КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ МОЖЕТ БРАТЬ ЛОГОПЕД В доу В ГОД?
Лучший ответ
Без оплаты на законном уровне имееют право только определенные группы лиц (ТК РФ Статья 128. Отпуск без сохранения заработной платы).
В Вашем случае только по соглашению с работодателем.
То что нужно. Спасибо!
Законом не ограничено количество дней отпусков без содержания. Этот вопрос решается по соглашению с работодателем.
Не нужно писать большими буквами.