Постановление адвокатской палаты воронежской о минимальных ставках имеет юридическую силу?
И где это закреплено?) В каком законе?
Спасибо!
Лучший ответ
Имеет юридическую силу, но оно носит рекомендательный характер, поэтому ставки могут быть как выше, так и ниже. Опубликован этот документ на официальном сайте АП Воронежской области.
Выражаю признательность за помощь.
Уточните свой вопрос, он непонянен.
В каком смысле, вы о чем?:
С уважением.
Данный документ не носит обязательного характера.
Гонорар адвоката обсуждается к каждым клиентом индивидуально.