Как прописать мужа в удостоверение многодетной семьи при наличии неусыновленного ребенка от первого брака

• г. Петрозаводск

Возможно ли прописать мужа в мое удостоверение многодетной семьи? У нас трое несовершеннолетних детей, двое общих, один мужем не усыновлен, хотя с рождения его воспитывает, прописаны и проживаем все вместе. С родным отцом этого ребенка связь не поддерживается, но на усыновление он согласия не дал.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно прописать мужа в удостоверение многодетной семьи.