Почему мои деньги заблокировали на Binomo и как их получить - опыт инвестора

Я инвестировал деньги в интернете в один проект. Для получения выплаты мне пришёл токой ответ: На данный момент, средства были заблокированы Binomo, я уже сделал перевод и деньги списались с баланса к вам на карту.

Binomo заблокировал их, потому что запросил верификацию карты (сумма немаленькая, так же карта новая в системе)

Простыми словами, сработала защитная система, которая остановила транзакцию и она зависла в системе.

Не стоит переживать, такое бывает!

Ваши деньги практически у вас, я сделал вывод и они зависли на пути к вам 🏦

Что бы вы смогли получить эти деньги вам необходимо внести 10% от суммы перевода, на рабочие счета binomo.

В вашем случае это - 6.180 рублей.

Это небольшие деньги, я уверен, что вы сможете их найти и пройти верификацию, так как на вашей карте замороженные 61.800 рублей❗️

После верификации карты (это занимает буквально 2-4 минуты) у вас размораживается сумма и к 61.800 рублей добавляется сумма вторым переводом 6.180 (та сумма, которой вы верифицировали) вы ничего не теряете ✅

Что это, такое сушествует, или это очередной развод?

Лучший ответ

Вам же не 5 лет, чтобы верить в такую билеберду, что Вам написали..

Разумеется это мошенники...

Конечно это развод. Даже не вздумайте ничего переводить.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Вы общаетесь с мошенниками.

Верификация денежными средствами никогда не происходит.

Простыми словами верификация — это проверка пользователя на достоверность внесенных данных. Как Вы подтвердите дополнительным внесением денег куда-то, если Вы УЖЕ туда вносили деньги?

Спасибо, буду знать.