Почему мои деньги заблокировали на Binomo и как их получить - опыт инвестора
Вам же не 5 лет, чтобы верить в такую билеберду, что Вам написали..
Разумеется это мошенники...
Конечно это развод. Даже не вздумайте ничего переводить.
Здравствуйте. Вы общаетесь с мошенниками.
Верификация денежными средствами никогда не происходит.
Простыми словами верификация — это проверка пользователя на достоверность внесенных данных. Как Вы подтвердите дополнительным внесением денег куда-то, если Вы УЖЕ туда вносили деньги?
Это развод нечто не понятно. Заявляете мошенничество, пусть органы поработают на ваши интересы.