Закон Тишины в Краснодаре.
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 21 до 8 часов с понедельника по пятницу. В выходные и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни — с 22 до 10 часов. Использование звукоусиливающей аппаратуры, в том числе установленной на транспортных средствах, и проведение ремонтных работ запрещены с 13 до 15 часов ежедневно.
Закон о тишине в Краснодарском крае в 2022 году
Воздействие шума не должно оказывать негативного влияния на человека. Показатели допустимого воздействия шума предусмотрены федеральным законодательством и санитарными нормами. За нарушение закона о тишине применяется административная ответственность по нормативным актам субъектов РФ.
Время запрета:
С 23:00 до 07:00
Штраф для граждан (руб.):
Постановление:
Закон Краснодарского края от 12.07.2011 № 2272-КЗ
Ссылка:
Иван, напишите, пожалуйста, конкретнее вопрос.
Вопрос то в чем у вас заключается.