У умершей сестры в паспорте указано название улицы С.Лазо. А в бти улицаЛазо. как исправить?
Татьяна, на каком основании вы пользуетесь паспортом умершего?! Его обязаны забирать вместе с телом умершей и родственникам не выдается. Родственники получают свидетельство о смерти и справку Ф 11.
После смерти гражданина - паспорт считается недействительным и уже АБСОЛЮТНО не важно, что в нем было указано. Не понятно зачем вам справка БТИ? Есть справки Ф 9, которые используются для открытия наследственного дела.
В любом случае, вы не имеете отношение к данным документам и адресам и ничего в них поменять не можете.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
А это важно? Либо организация которая делала документ, либо в судебном порядке факт признавать.
В этом нет необходимости. Это одно и то же.