В жд билете ошибка в дате рождения, 23, а нужно 25, остальные данные верны, что делать в такой ситуации.
Ничего страшного в этом нет.
В билетах на поезд допускаются не более двух ошибок: одна в ФИО и одна в серии или номере паспорта. Больше недопустимо.
При неверно указанной дате рождения также можно допустить одну ошибку, при условии, что гражданин при допущении ошибки из взрослого не превратился в ребенка или наоборот.
При наличии допустимых ошибок не возникнет проблем при посадке на поезд.
1 ошибка допускается в дате, нужно вернуть билет ил поменять.
Бахтин С.В. верно написал. 1 ошибка допускается, возвращать не нужно. Не успел свой ответ отредактировать.
Проблем никаких не будет, не переживайте.