Незаконно полученная Государственная социальная помощь - как вернуть деньги?
Пусть письменно обоснуют к Вам свои претензии, а вы вправе обжаловать их в судебном порядке.
Ну тут как вариант обратиться с иском в суд и предоставить им решение суда.
Добрый день, Наталия, как я понимаю, для получения соц помощи Вы подали заявление и все необходимые документы должным образом, не скрывая никакой информации о Вашей семье и соответствующий орган принял заявление и стал перечислять Вам средства, то это исключительно ошибка и вина гос органа. Вы ничего возвращать не должны. Всего доброго!
Пока вы в браке вы считаетесь одной семьей, независимо от фактического проживания.
Скажите пусть письменно вам предъявят претензии. Они документы принимали.
Пожалуйста, а справки действительно нужны от мужа (даже если он не прописан) и не ведет со мной совместное хозяйство?