Отказ в удостоверении многодетной - как доказать совместное проживание в ХМАО-Югре?

Вопрос №19653651 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.08.2022, 13:46
Я проживаю в Ханты-Мансийском автономном округе югре город Нефтеюганск в этом году родился 3 ребёнок соцзащита отказывает в предоставлении удостоверения многодетной, т.к у моего старшего ребёнка постоянная прописка в другом городе, как доказать совместное проживание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Старшему ребенку сколько лет? Делайте регистрацию по месту фактического проживания с вами.

23.08.2022, 13:57

Справка от управляющей организации Вам в помощь.

23.08.2022, 13:48

Справка о составе семьи?

23.08.2022, 13:53

Да, Лидия, справка о составе семьи.

23.08.2022, 13:56