Могу я продать свой автомобиль когда моя бывшая супруга подала на банкротства.

Лучший ответ

Можете, но данная сделка потенциально оспорима.

Спасибо за полезный совет!

Добрый день

Да,это возможно, то ее управляющий взыщет с вас половину стоимости авто в пользу кредиторов, если машина была совместной собственностью супругов или оспорит сделку и произведет раздели и определит по суду кому из супругов нужно передать авто, а кому положена компенсация.

Можете продать свой автомобиль.

Почему такой вопрос то?

Авто в браке куплен?

Тогда прямо об этом и напишите..

Здравствуйте! Зависит от того когда именно был приобретен автомобиль, в браке или нет.

Здравствуйте

Если этот автомобиль применительно к ст. 36 СК РФ Ваш, то продать можете.

Если же этот автомобиль куплен был в период вашего брака и не было раздела имущества, то конечно нельзя. Сделка по продаже будет оспорена.

Добрый день, мало информации для ответа на вопрос, поскольку нужно знать, когда и за чей счет приобретался автомобиль и т.д.