как узнать в какой школе учится ребёнок, если отец в разводе с матерью, и она увезла его в неизвестном направлении?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать в какой школе учится ребёнок, если отец в разводе с матерью, и она увезла его в неизвестном направлении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отцу ребенка можно подать заявление в суд на установление порядка общения с ребенком. Там уже приставы их найдут и оповестят, как отца, так и маму ребенка.

Отец подаёт заявление в полицию на розыск ребёнка.