Чем грозит профилактический учет несовершеннолетнему? И чем он отличается от постановки на учёт в детскую комнату полиции.

Лучший ответ

Проблемами при трудоустройстве в правоохранительные органы. Отличие - более мягкий контроль за несовершеннолетним.

Здравствуйте. Смотря по каким причинам поставили на учёт в ПДН.

Ничем не грозит и ничем не отличается. В 18 лет и о том, и о другом забудут, если ребенок не совершит более никаких правонарушений.