Как попросить разыграть лот 3 раз и кто прав в ситуации с несостоявшимися торгами по имуществу банкротов?
Были разыграны торги по имуществу банкротов и я не успела туда податься из-за долгой процедуры аккредитации. Позвонив арбитражному управляющему, он сообщил что после повторных торгов имущество возвращается приставу и больше на торги не выставляется. Приставы же напротив говорят, что арбитражный управляющий не хочет работать. Подскажите пожалуйста, кто прав и как можно попросить разыграть этот лот 3 раз?
Если продает арбитражный то после 2 торгов идет публичное предложение с понижением цены, если приставские торги то после 2 либо переоценка либо забирает взыскатель, в любом случае нужно вникать, как вариант подать документы на торги через агента.
Пишите заявление арбитражному управляющему.