Если у отца ребёнка подтвержденая эпилепсия. Можно ли его лишить родительских прав?
Если у отца ребёнка подтвержденая эпилепсия.
Можно ли его лишить родительских прав?
Лучший ответ
Добрый день! В статье 69 СК РФ прописаны основания для лишения родительских прав. Подтвержденная эпилепсия таким основанием не является. Только если в совокупности с чем-то ещё
Диагноз не является основанием для лишения родительских прав.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Только на этом основании, конечно нельзя.
Ответ неполный.