Как получить две квартиры из общедолевой собственности 2-х комнатной квартиры в доме, который попадает под реновацию в 2029-2032 гг.?

• г. Москва

Есть 2-х комнатная квартира 39,5 кв. м общ площадь в доме, который попадает под реновацию в 2029-2032 гг. Общедолевая собственность, 1/2 у брата, 1/2 у сестры. В квартире прописаны: брат, сестра, дети сестры 2006 и 2019 г рождения. Какая квартира положена по кв.метрам и кол-ву комнат?! Или возможно получение 2-х квартир?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите 2-х комнатную квартиру.