В протоколе указано примерение сторон административного правонарушения. Что делать? Прекращать в связи с примерением?
Лучший ответ
Здравствуйте! Решение принимаете Вы. Взвесьте все "за" и " против ". Если затрудняетесь принять решение, обратитесь за платной консультацией к любому адвокату, изложите все обстоятельства дела.