Мировое соглашение после ДТП - требуют 150000 за умолчание о виновности мальчика
Круто загнули! Ничего им вообще не платите, и гоните этих "пострадавших" на три буквы: в СУД. Даже если они "укажут, что был мальчик", совсем не факт, что у мальчика вообще будет признан вред здоровью. Заплатите родителям мальчика по решению суда (!) 5 000 - 10 000 руб. компенсации за травмы, не причинившие вреда здоровью, и на этом история закончится.
Чушь! Не ведитесь. Даже если дело дойдет до суда, то никто такие деньги за легкое сотрясение им не даст.
Доброго времени суток.
Если ДТП было запротоколировано сотрудниками ГИББД, то однозначно будет проведено адм. расследование, если мальчик обратиться в больницу. По его результатам будет принято решение - усмотрят ли в действиях вашей дочери статья 12.24 часть 1 УК РФ, по которой предусмотрено лишение прав до 1,5 лет или штраф.
Если же ГИБДД не вызывали, то шансы на лишение прав у обоих водителей в случае того, что мальчик обратиться в больницу (если не было европротокола, но и тут вопрос - европротокол только без пострадавших).
Это конечно на ваше рассмотрение, но можно решить все по другому...
А так как вам предложили, не совсем верно.