ООО собирается продать самостоятельно построенное здание - какие налоги нужно оплатить при продаже?

ООО хочет продать коммерческое здание, которое построили своими силами. В собственности с 2007 года. Какие налоги надо будет оплатить с продажи?
Лучший ответ

Необходимо учесть ряд факторов что бы посчитать сумму налога. Начиная со средств на которые строилось здание заканчивая системой налогообложения. Без детального анализа сложно дать однозначный ответ.

Спасибо за ответ!