У меня родился ребенок после гибели его отца, в браке не состояли, отцовство было установлено судом посмертно

• г. Бежецк

У меня родился ребенок после гибели его отца, в браке не состояли, отцовство было установлено судом посмертно, в решение суда не указаны данные об отце только ф.и.о.,так же ни чего не указано о смене фамилии ребенка (ошибка юриста), ни загс ни органы опеки не могут сменить фамилию ребенка... куда мне обратиться? Опять в суд?.. спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина!

обратитесь в суд вынесший решение,с заявлением в порядке ст.202 ГПК РФ

Тогда на основании решения суда подаете новое заявление.В связи с тем что первое решение затруднительно исполнить.Без документов трудно что либо посоветовать возможно это будет установление юридического факта