Могут ли бабушке дать сертификат на получение жилища?
Моя бабушка вдова ветерана вов, мы живем в 4 комнатной квартире, площадью 92 кв метра, квартира приватизирована. Прописаны: я и мой 7 месячный ребкнок, отец, мать, бабушка и мой брат. У брата болезнь - параноидноя шизофрения! Могут ли бабушке дать сертификат на получение жилища?
Лучший ответ
Если ее признают нуждающейся в жилье, то могут поставить на учет. Размер учетной нормы для определения нуждаемости в жилье в регионах различен, обратитесь по этому поводу в жилищный отдел местной администрации