Запрет на регистрацию - что делать, если купленная машина переписывалась по ДКП и не имеет ограничений на дроме?

Купила машину, на дроме не было никаких ограничении. Собралась ставить машину на учёт, оказалось что на машину запрет регистрационных действий. Машина была у нескольких собственников переписывалась по ДКП, а на учёте стоит с 2014 года собственника. Как быть?

Лучший ответ

Здравствуйте. Требуйте возврата денежных средств с того, у кого покупали.