Позвонила в банк и мне сказали, что приставы списали с моей карты сумму, заявленную как долг в исполнительном листе.
Смотря на что Вы собираетесь жаловаться, если на списание денежных средств с карты, то действия приставов были законны. Поскольку Вы в добровольном порядке не исполнили судебное решение то и взыскание было проведено принудительно. Если Вы собираетесь жаловаться по поводу оскорблений и применения физической силы, то это в прокуратуру.
Мой совет Вам обратитесь в суд вынесший заочное решение и подайте заявление на его отмену, в этом случае исполнительное производство будет прекращено, дело будет рассмотрено повторно с Вашим участием.