Что делать если не пришла пенсия по инвалидности? Я меняла фомилию, ходила вМФЦ и оформила все бумаги, чтобы передали.
Что делать если не пришла пенсия по инвалидности?
Я меняла фомилию, ходила вМФЦ и оформила все бумаги, чтобы передали.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь с соответствующими документами в пенсионный фонд, где Вам начисляется пенсия.
Если необходимо, напишите заявление, в котором укажите все обстоятельства дела и укажите новые банковские реквизиты для перечисления.
Реквизиты возьмите в банке, в котором у Вас открыт расчетный счет.
Думаю, все разрешится достаточно быстро, возможно пенсия пришла на старый счет, откуда Вы сможете ее перевести или снять, обратившись в банк.