Проигранное дело из-за небрежности адвоката - как получить компенсацию в размере 60 000 рублей?
Заключила договор садвокатом на оказание юридических услуг. По договору, если по вине адвоката проиграли дело. Последний обязан оплатить мне 60 000 рублей. Дело проиграли потому, что не опротестовали некоторые действия. Впоследствии пропустили срок подачи апелляции.
Что мне надо делать, куда обращаться за получением 60000 руб.
Лучший ответ
Что мне надо делать, куда обращаться за получением 60000 руб. - денежные средства можете взыскать в судебном порядке. Кроме того, если полагаете, что адвокат ненадлежащим образом оказывал юридическую помощь, вы вправе обратиться с жалобой на него в Адвокатскую палату.
В суд, если последовал отказ в выплате.
Спасибо за ответ!