Неблагополучие и беспредел - Возможность перевода сына и его друга в другую камеру
Скамера, в которой сидит сын, очень неблагополучная, сплошной беспредел, обижают, все тбирают, подставляют. Возможен ли перевод в другую камеру. Не только ему, но и его другу.
Лучший ответ
Добрый день, Мария! Необходимо срочно обратиться к администрации СИЗО для перевода несовершеннолетнего в другую камеру, отдельно от совершеннолетних. Это можно осуществить через защитника (адвокат), участвующего в уголовном деле, либо через законного представителя. Удачи.
Мария!
Обратитесь к адвокату для решения этого вопроса.