Ребенку один месяц, можно пройти медкомиссию, по месту жительства, или нужно проходить по месту прописки?

Лучший ответ

Здравствуйте. Медосмотр можно пройти, как по месту регистрации, так и по месту пребывания, но для того чтобы пройти медосмотр по месту пребывания необходимо прикрепиться к поликлинике.

Добрый день

Можно не по прописке.

Добрый день! Можно по месту фактического проживания, но для этого необходимо прикрепиться к поликлинике в которой планируете проходить комиссию.