Увольнение из армии после 20 лет - что ожидает военнослужащего при отсутствии использованной военной ипотеки?
Здравствуйте! Согласно п.3 ст.3. ФЗ "от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" (с изменениями и дополнениями)
Военнослужащему, проходящему военную службу по контракту, общая продолжительность военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания.
Здравствуйте, накопления по военной ипотеке положены.