Хотел бы уточнить можно ли оформить соцконтракт если есть задолжнось по алиментам, но оснавнова дохода нету.

Лучший ответ

Здравствуйте. Задолженность по алиментам не является причиной для отказа в получении соцконтракта.

Социальную помощь по социальному контракту, могут получить:

малоимущие семьи с детьми

инвалиды

неработающие пенсионеры

одиноко проживающие пенсионеры

малоимущие трудоспособные граждане. Но так как вы официально не трудоустроены, то вам необходимо встать на учёт в ЦЗ.