Снятие квартиры в Новосибирске обернулось обманом - подробности ситуации и шансы на уголовное дело
1. Вероятность возбуждения дела очень высокая
2. В письменном виде должны сообщить.
Доброго времени суток.
1. Гражданско-правовые отношения вероятно усмотрят.
2. ст. 145 УПК РФ и ст.146 УПК РФ предусматривают письменное уведомление о принятых решениях.
Позвоните в дежурную часть и спросите по номеру КУСП о принятом решении - так быстрее. У полиции денег может не быть на конверты.
Екатерина, здравствуйте. В данном случае, я пока не усматриваю уголовного состава Это гражданско-правовые отношения. Скорее всего получите постановление об отказе возбуждении уголовного дела, должны направить вам почтой либо вручить лично.
С уважением.