Могут ли депортировать если нет паспорта.
Здравствуйте Валентина
Если нет паспорта, но есть РВП, то вам же нужно его подтверждать. А как вы без паспорта будете? Могут и депортировать, если 2 раза возбудят административное дело.
Да,могут. Установят вашу личность, привлекут к административной ответственности, сделают запрос в ваше консульство и депортируют при наличии оснований.
Здравствуйте, прежде чем депортировать Вас надо знать куда и кто Вы такой.
Когда полиция выяснит кто Вы Вас отправят в посольство делать паспорт, если Вы не гражданин РФ.Или же свяжутся с посольством для уточнения деталей и выяснения личности, легальности пребывания и Вашей законопослушности.
Ну и там же разберутся, что с Вами делать.