Как побороть проблему с отсутствием мест в 10 классе - ищем решение вместе!

Мой ребёнок закончил 9 классов, но не сдал 1 экзамен. Пересдача будет в начале сентября. Я пошла в школу узнать, возьмут ли его в 10 класс. Там сказали - мест нет, ищите другую школу. Набран только 1 10 класс. Что можно сделать, чтобы открыли ещё один 10 класс? Так как желающих пойти в 10 класс много, но всем отказывают. Можно ли что-то сделать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Необходимо обратиться в Департамент образования по месту нахождения школы.