Могу ли я получить оригинал свидетельства о смерти своей пробабушки? Нужно для захоронения бабушки.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по вопросу в любой ЗАГС.

Вы можете получить повторное свидетельство о смерти прабабушки или справку о регистрации её смерти.

Первоначально выданное свидетельство о смерти можно получить только у того, у кого это свидетельство хранится.