В колонии отбывания общего режима день идет как за полтора?

Лучший ответ

Смотря от чего считать...

В порядке статьи 72 УК РФ срок содержания, до вступления в законную силу приговора, считается один день содержания в СИЗО или в стационаре ПНД за 1.5 дня общего режима...

В остальных случаях день ко дню...

Нет, там идет день за день.

Добрый день. Может быть вы имеете ввиду исчисление срока отбывания наказания при содержании под стражей в СИЗО когда приговором суда вынесено отбывание наказания в колонии общего режима? Тогда да. 1 день в СИЗО=1,5 в колонии.