Переехала из района крайнего севера и получила удостоверение ветерана труда, но отказывают в льготах в Петербурге - почему?
Переехала из района крайнего севера получила ветерана труда. При переезде в Новгород, мне выдали удостоверение ветерана труда Новгородской обл. Федеральным ветераном я не была. Переехала в Петербург, мне отказывают в получении льгот как ветерана труда. Почему?
Потому что вы являетесь ветераном труда Новгородской области, и все льготы, которые вам предоставлены, действуют только на территории Новгородской области.
Значит согласно региональному законодательству там другие требования для ветеранов труда.
У Вас же нет статуса ветерана федерального значения.