Опасения вернувшегося из Чехии - могут ли Венгрия и Румыния не пропустить депортированного?

Значит мне хотели дать депорт и дали месяц на выезд я выехал дал на эпиляцию документы в Чехии сечас хочу ехать обратно но боюсь что меня непропустит венгрия или Румыния процесс незавершен.
Лучший ответ

Татьяна, учитывая то обстоятельство, что вами не проставлено ни одного знака препинания, равно как и написано на каком-то арго, убедительная просьба перепишите свой вопрос. На русском языке. И простите, зачем на эпиляцию подавать документы? Её делают в любом салоне красоты без документов.

Спасибо за ответ!