Открываю дверь при готовки пищи. Соседи жалуются на запахи. Имею ли я права проветривать квартиру при готовки?

• г. Ханты-Мансийск

Открываю дверь при готовки пищи. Соседи жалуются на запахи. Имею ли я права проветривать квартиру при готовки?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Да вы имеете право на это, законы не нарушаете.

Добрый вечер.

Вы не нарушаете требования действующего законодательства. Проветривайте наздоровье!)

Здравствуйте! Кончено имеете правой! Особенно, если еда вкусная)

Нет, конечно. Вы создаете запахи, а дышать должны в подъезде ими?

Даже, как-то нелепо спрашивать такие очевидные вопросы..

Подъезд - место общего пользования и не предназначен для того, чтобы Вы могли удалять свои запахи через него...

Для удаления запахов предназначена вытяжка, а не входная дверь.