Как вернуть домой мужа, находящегося на спецоперации на Украине через военную прокуратуру?
Доброй ночи такой к вам вопрос, муж находится на спец операции на Украине прошло уже пол года как он, есть ли установленные скорее о замене? У нас маленький ребёнок которому нет и 3 лет, ребёнку 8 месяцев кроме него помогать не кому могу ли я что то сделать чтобы вернуть его домой через военную прокуратуру?
Лучший ответ
Нет таких сроков, а потому не поможет прокуратура.
Ребенок и жена не причина нарушать условия контракта.
Можете написать запрос с указанием причины, что у вас ребенок и больше никого нет.