А какие для этого нужны документы и куда их надо представить.
У меня есть микро грузовик 2 х тонник. Общей массой 4 тонны. Чтоб не устанавливать тахограф, мне нужны документы или о том что у меня имееться личное подворное хозяйство, или что у меня есть пасика. И я использую грузовик исключительно в личных целях. Только какие нужны документы? И куда их надо предоставить?
Здравствуйте, для чего именно?